no_logo
ГИДРОПРИВОД, ШАХТИНСКИЙ ЗАВОД
12.12 %
0.0
0 отзывов
192 просмотра
Контактная информация
7 (86362) 279
Якутский переулок, 2
Шахты
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: гидромоторы, гидроприводы комплектные, насосы и насосы-моторы аксиально-поршневые и радиально-поршневые регулируемые и нерегулируемые, ремонт гидравлики.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство: гидромоторы, гидроприводы комплектные, насосы и насосы-моторы аксиально-поршневые и радиально-поршневые регулируемые и нерегулируемые. Ремонт гидравлики. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления, Приводы гидравлические, гидроприводы, Водяные турбины и двигатели, Двигатели гидравлические, водяные двигатели, гидромоторы, Насосы классифицированные по типу, Насосы поршневые, Насосы классифицированные по типу (продолжение), Насосы радиально-осевые, диагональные, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования гидравлического
Отзывы о «ГИДРОПРИВОД, ШАХТИНСКИЙ ЗАВОД»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Шахты Якутский переулок, 2. Услуги и виды деятельности: Оптовые базы. Для связи с представителем организации ГИДРОПРИВОД, ШАХТИНСКИЙ ЗАВОД вы можете использовать контакты - телефон 7 (86362) 27930; форму связи, перейдя на официальный сайт gidroprivod.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)