no_logo
ЭкоСтэп-Юг
18.18 %
0.0
0 отзывов
219 просмотров
Контактная информация
7 (928) 16096
Телефон
проспект Сельмаш, 90А/17Б, офис 1315
Ростов-на-Дону
Режим работы
Пн - Пт Выходной
Сб - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Производство резинового покрытия, резиновой тротуарной плитки и брусчатки, рулонного резинового покрытия, детского игрового и спортивного оборудования.
Подробное описание
ООО«ЭкоСтэп-Юг» является единственным ростовским производителем резиновой тротуарной плитки, брусчатки и бесшовных покрытий EcoStep. Мы рады предложить Вам интересное и универсальное покрытие из резиновой крошки EcoStep. Резиновая плитка и брусчатка EcoStep – универсальное эластичное удобное покрытие с широкой сферой применения, которое можно уложить как на улице, так и в помещении. В основу резиновой плитки входят фракционированная резиновая крошка, полученная путем переработки автомобильных шин, и универсальное полиуретановое связующее. Благодаря использованию в своём составе этих компонентов, Резиновая плитка EcoStep обладает высокими амортизирующими и травмобезопасными свойствами, повышенной износостойкостью, шумопоглащением и длительным сроком эксплуатации. Она устойчива к резким колебаниям температур, не растрескивается и не выкрашивается, что обеспечивает ей сохранность при транспортировке, монтаже и эксплуатации. Структура резиновой плитки позволяет ей быстро сохнуть и быть непритязательной в уходе: для того чтобы очистить поверхность от загрязнений, достаточно просто полить ее водой из шланга или просто подмести. Основным требованием к основанию при укладке плитки и брусчатки является ровная поверхность, наличие уклона для стока воды и удерживающих бортиков по периметру площадки. Плитка толщиной до 30 мм укладывается на твёрдое основание (асфальт, бетон, дерево), толщиной более 30 мм укладывается на любое ровное основание (подготовленную поверхность из песка или грунта). Плитке можно легко придать необходимую форму при помощи ножа для напольных покрытий или ножовки. Специальный уход не требуется. Наличие всех этих свойств позволяет использовать резиновую плитку EcoStep на детских игровых и спортивных (волейбольных и баскетбольных) площадках, футбольных полях, беговых и пешеходных дорожках, в зонах отдыха и на дачных участках , площадках и паркингах частных домов , зонах вокруг бассейнов и во многих других местах, обеспечивая эстетичный внешний вид и комфорт при ходьбе и беге.
Отзывы о «ЭкоСтэп-Юг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону проспект Сельмаш, 90А/17Б, офис 1315. Услуги и виды деятельности: Строительные компании, Озеленение и благоустройство, Строительные магазины, Оборудование и комплектующие, Монтажные работы, Спортивные товары, Строительство и реконструкция спортивных сооружений, Дорожное хозяйство, Напольные покрытия и комплектующие, Резиновые напольные покрытия. Для связи с представителем организации ЭкоСтэп-Юг вы можете использовать контакты - телефон 7 (928) 1609692; форму связи, перейдя на официальный сайт ecostep-ug.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)