no_logo
Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом)
14.14 %
0.0
0 отзывов
203 просмотра
Контактная информация
7 (928) 27970
Телефон
Шаумяна, 36а, 2эт., оф. 24
Ростов-на-Дону
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа -покупка недвижимости.Квартиры от застройщиков без%. Аренда коммерческой недвижимости. Оформление сделок. Технические паспорта.Кадастровые паспорта.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Агентство недвижимости «Ваш дом» - это динамично развивающаяся успешная компания. В своей деятельности коллектив опирается на многолетний опыт и современные методы работы на рынке недвижимости. Профессиональное сочетание этих двух слагаемых позволяет нам предоставлять населению услуги только самого высокого качества. Компания «Ваш дом» предлагает своим клиентам широкий комплекс риэлтерских услуг в сфере жилой и деловой недвижимости. Неизменным приоритетом в работе является ориентация на интересы заказчика и чистота проведения сделки. Особое внимание уделяется всем юридическим тонкостям сделки. Это позволяет обеспечить финансовую безопасность клиента и полностью защитить его интересы. С нами Вы можете выгодно продать и купить квартиру, землю или домовладение в Ростове-на-Дону. Так же мы окажем квалифицированную помощь в приобретении и аренде коммерческой недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать оптимальный выбор в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Здесь Вы получите полное юридическое сопровождение сделки и профессиональные консультации юристов. За время своей работы агентство недвижимости «Ваш дом» успело зарекомендовать себя как надёжный оператор рынка недвижимости Ростова-на-Дону и добросовестный партнёр. Мы доказали свою способность решать проблемы наших клиентов эффективно и в максимально короткие сроки. Наш коллектив – сплочённая команда высококлассных специалистов, постоянно повышающих уровень своих знаний. Устанавливая для себя только самые высокие стандарты деятельности и партнёрства, коллектив компании не стоит на месте и постоянно расширяет перечень услуг, которые предлагает своим клиентам. Информационная база компании включает в себя широкий выбор объектов недвижимости, позволяя нашим клиентам найти желаемое жильё в короткие сроки и с максимальной выгодой. Независимо от уровня Ваших запросов с нами Вы сможете реализовать желаемое по максимуму. Уровень сервиса компании оставит на душе только самые приятные впечатления, вызывая желание обращаться к нам снова и рекомендовать родственникам и друзьям. В базе агентства недвижимости «Ваш дом» Вы найдёте как недорогие варианты жилья, так и элитные, удовлетворяющие запросы самого взыскательного клиента. Жильё повышенной комфортности является одним из ключевых направлений деятельности компании. Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе, расположенном в Центре города по адресу: ул. Шаумяна, 36 А,оф.24. угол с переулком Островского.
Отзывы о «Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону Шаумяна, 36а, 2эт., оф. 24. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Юридические консультации, Аренда загородной недвижимости, Оценка объектов недвижимости. Для связи с представителем организации Василенко Е.П. ( АН Ваш Дом) вы можете использовать контакты - телефон 7 (928) 2797073; форму связи, перейдя на официальный сайт vd61.ru,vashdom_an.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)