no_logo
Гранитная мастерская Феникс
19.19 %
0.0
0 отзывов
96 просмотров
Контактная информация
7 (918) 55840
Телефон
ул. Таганрогская, 138
Ростов-на-Дону
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 2 ч 53 мин
Пн - Пт 10:00 - 17:00
Сб 10:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 20 фото
Деятельность
Изготовление надгробных памятников из натурального камня и искусственного камня. Изготовление оградок, ритуальных лавочек и столов. Установка памятников, мемориальных комплексов, оградок.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Гранитная мастерская «Феникс» работает уже не один год. Основным направлением деятельности нашей компании, является изготовление и установка надгробных памятников из гранита, мрамора и искусственного камня. Главные преимущества нашей работы - это: • Проверенный временем материал; • Высококвалифицированные мастера и специалисты с опытом работы; • Система контроля качества работ; • Индивидуальный подход; • Идеальное соответствие цены и качества; • Гарантия на изделия; • Высокий профессионализм художественных работ; • Огромнейший выбор готовых эскизов; • Собственное производство; Мы осуществляем изготовление типовых и эксклюзивных памятников из гранита, мрамора, литьевого камня, доставку на место и монтаж. Высокая квалификация мастеров позволяет производить изделия самой высокой сложности, отвечающие всем требованиям заказчиков, сохраняя высокий художественный уровень и стиль. У нас можно заказать изготовление надгробного памятника из каталога продукции или по вашему индивидуальному эскизу. Памятник может иметь всевозможные элементы художественного, в том числе с элементами бронзовой вставки, оформления и эпитафии (надписи), выбранные вами. Уважение к памяти усопших - одно из множества проявлений чувств к близким, это культурный обычай, свидетельствующий о моральном облике, об оценке жизненного пути человека.
Отзывы о «Гранитная мастерская Феникс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону ул. Таганрогская, 138. Услуги и виды деятельности: Изготовление памятников. Для связи с представителем организации Гранитная мастерская Феникс вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 5584061; форму связи, перейдя на официальный сайт granit-fenix.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)