no_logo
ВертолОтель
14.14 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (863) 26877
Михаила Нагибина проспект, 30
Ростов-на-Дону
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 2 ч 3 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
гостиница
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
«ВертолОтель» — современный отель для деловых туристов. Он расположен на территории специализированного конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо», объединившего в одном здании выставочный павильон, конгрессный центр, бизнес-центр, банкет-холл и бизнес-отель.
Развитая инфраструктура комплекса позволяет предоставить максимум возможностей
для организации корпоративных мероприятий, конференций и семинаров с участием иногородних гостей или иностранных партнеров.
В «ВертолОтеле» гости могут воспользоваться курьерскими, секретарскими и информационными услугами, Wi-Fi, забронировать ж/д и авиабилеты, заказать экспресс-доставку корреспонденции
и грузов, трансфер. Кроме того, удобное месторасположение, сервис и дополнительные возможности делают его привлекательным и для тех, кто решил выбрать Ростов-на-Дону местом
для своего отдыха. Курение в отеле: разрешено в специально отведенных местах. Количество номеров в отеле: 125. Интернет в отеле:бесплатно. Цена за номер в гостинице от: 2400 до 10500 руб. Дополнительные услуги в отеле: наличие ресторанов, баров, кафе, сейф, проживание с животными, прачечная услуга, хранения багажа. Класс отеля: три звезды.
Отзывы о «ВертолОтель»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону Михаила Нагибина проспект, 30. Услуги и виды деятельности: Гостиницы. Для связи с представителем организации ВертолОтель вы можете использовать контакты - телефон 7 (863) 2687752; форму связи, перейдя на официальный сайт vertolhotel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)