no_logo
Учебный центр ЮТМ
18.18 %
0.0
0 отзывов
123 просмотра
Контактная информация
7 (863) 23220
Офис
ул. Фрунзе, д. 3, оф. 22
Ростов-на-Дону
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 12 фото
Деятельность
Профессиональное обучение.Курсы по охране труда и пожарной безопасности. Подготовка по промышленной безопасности. Услуги в области охраны труда.
Подробное описание
Учебный центр ЮТМ создан для подготовки квалифицированных кадров востребованных рабочих профессий. Образован центр на базе старейшего на юге России строительно-монтажного предприятия "Южтехмонтаж". Мы предлагаем свои услуги по профессиональной подготовке и переподготовке кадров более чем по 30 направлениям. Профессиональный преподавательский состав готов поделиться с Вами своими знаниями и опытом в сварочном производстве, производстве монтажных и общестроительных работ, а так же опытом в области безопасного производства работ. Пройдя обучение в нашем учебном центре Вы получите востребованную профессию и уверенность в завтрашнем дне.
Отзывы о «Учебный центр ЮТМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону ул. Фрунзе, д. 3, оф. 22. Услуги и виды деятельности: Профессиональная переподготовка, Услуги для организаций, Курсы рабочих специальностей, Профессиональные курсы, Курсы обучения по охране труда, Курсы по промышленной безопасности, Учебно-курсовые комбинаты. Для связи с представителем организации Учебный центр ЮТМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (863) 2322059; форму связи, перейдя на официальный сайт centr-utm.ru,охранатруда5.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)