no_logo
Ростовское агентство новостей
14.14 %
0.0
0 отзывов
72 просмотра
Контактная информация
7380 (938) 10634
просп. 40-летия Победы, 270, оф. 304
Ростов-на-Дону
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Все самое интересное и важное в жизни Ростова-на-Дону и области. Поиск новостей по базе СМИ. Главные события дня, обновляемые в режиме реального времени.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Intonews.ru — это первый мультирегиональный агрегатор новостей. Основной акцент делается на региональные источники (СМИ), которые имеют большой авторитет в пределах «своего» конкретного региона, но обделены вниманием в масштабах страны. «Intonews.ru» позволяет своим читателям быстро просматривать новости и существенно экономить время и силы, ведь дайджесты лишены «воды», эмоций, предвзятости и политической пристрастности. «Intonews.ru» предоставляет пользователям удобный сервис поиска новостей, опубликованных в Интернете. «Intonews.ru» даёт возможность получать информационную картину дня не только за сегодня, но и за вчера или любой другой день в прошлом (например, вернувшись из отпуска, Вы сможете легко узнать, какие важные события произошли за время Вашего отсутствия).
Отзывы о «Ростовское агентство новостей»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону просп. 40-летия Победы, 270, оф. 304. Услуги и виды деятельности: Газеты. Для связи с представителем организации Ростовское агентство новостей вы можете использовать контакты - телефон 7380 (938) 1063413; форму связи, перейдя на официальный сайт rostov.intonews.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)