no_logo
Адвокат007.РФ
14.14 %
0.0
0 отзывов
56 просмотров
Контактная информация
7 (903) 43638
улица Красная, дом 68, офис 14
Каменск-Шахтинский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Опытные юристы осуществляют профессиональную юридическую поддержку индивидуальным предпринимателям и организациям различной формы собственности по арбитражным делам различной сложности с любой стадии
Подробное описание
Представление интересов физических (ИП) и юридических лиц в рамках арбитражных дел любой сложности на любой стадии рассмотрения дела в Арбитражном суде Ростовской области, Пятнадцатом арбитражном апелляционном суде, Федеральном арбитражном суде Северо-Кавказского округа, Верховном суде Российской Федерации. Наработана практика дистанционной работы по представлению интересов доверителей в рамках арбитражных дел в Арбитражных судах для клиентов из других регионов РФ, для чего достаточно связаться с юристом по телефону. Применяется удобная для клиента оплата гонорара, при которой клиент оплачивает услуги юриста в зависимости от достигнутого результата в Арбитражном суде, что обеспечивает клиенту уверенность в максимальной отдаче юристов при достижении положительного для клиента результата в т.ч. до стадии реального исполнения вступившего в законную силу решения Арбитражного суда.
Отзывы о «Адвокат007.РФ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Каменск-Шахтинский улица Красная, дом 68, офис 14. Услуги и виды деятельности: Адвокаты по арбитражным делам, Юридические консультации, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Юридическое сопровождение. Для связи с представителем организации Адвокат007.РФ вы можете использовать контакты - телефон 7 (903) 4363879; форму связи, перейдя на официальный сайт Адвокат007.РФ.
Похожие организации рядом