no_logo
СВ-МОНТАЖ
16.16 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (863) 27911
пер. Радиаторный, 4, оф. 9а
Ростов-на-Дону
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Электромонтажные работы, продажа и монтаж молниезащиты, заземления, УЗИП, теплых полов, греющего кабеля, круга и полосы стальной оцинк.
Подробное описание
Электромонтажная компания "СВ-Монтаж" работает на рынке электротехнических услуг с 2005 года. За это время нами накоплен достаточный опыт для организации электроснабжения в жилых домах, торговых помещениях, промышленных предприятиях и других объектах разного назначения. Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены в надежности и качестве выполняемой нами работы. Весь спектр услуг Вам окажут высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом и знаниями, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень. При монтаже наши электрики используют инструменты и материалы ведущих отечественных и зарубежных производителей таких, как Legrand, АВВ, Shneider. Использование современного оборудования позволит нам выполнить сложные и трудоемкие работы в короткие сроки. Оперативность наших работников сокращает время выполнения Вашего заказа. Стоимость электромонтажных работ, выполняемых нашей компанией, приятно удивит и обрадует Вас. Умело организованный рабочий процесс нашими электриками (от проектных работ и согласования до монтажа систем управления, выполнения работ "под ключ") осуществляется качественно в точно оговоренные сроки. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход для успешного удовлетворения всех запросов заказчика. Ваши пожелания и бюджет будут учтены при предоставлении сметы на услуги. Сотрудничество с нами - надежно и выгодно, комфортно и приятно! "СВ-Монтаж" готово к сотрудничеству с новыми клиентами и постоянными партнерами на взаимовыгодных условиях. Обратитесь к нам, если Вы нуждаетесь в надежном партнере. Мы с радостью обеспечим выполнение любых работ и не откажем в помощи. Компания, будучи дилером немецкой компании DEHN + SÖHNE в ЮФО, предлагает продукцию для монтажа систем молниезащиты, средств защиты от импульсных перенапряжений: для систем электроснабжения, информационной техники на объектах промышленного и жилищного строительства, железнодорожной и нефтегазовой отрасли, сотовой связи. Компания DEHN + SÖHNE - лидер по производству систем молниезащиты, заземления и УЗИП, имеет сертификат соответствия Газпрома. Работа с нами - это: - умеренные цены; - высокое качество предоставляемых услуг; - индивидуальный подход к каждому клиенту; - оперативное решение любых нестандартных ситуаций; - гибкий график работы; - использование профессионального инструмента; - монтажники 3 - 5 группы допуска, монтажники-высотники. Мы всегда думаем и заботимся о наших клиентах! Забудьте о сомнениях и заботах, убедитесь, что сотрудничество с нами - выгодно и удобно!
Отзывы о «СВ-МОНТАЖ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону пер. Радиаторный, 4, оф. 9а. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации, Строительные компании, Строительные магазины, Электромонтажные и кабельные работы, Строительство коттеджей, Металлоконструкции, Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Строительство энергетических объектов. Для связи с представителем организации СВ-МОНТАЖ вы можете использовать контакты - телефон 7 (863) 2791140; форму связи, перейдя на официальный сайт vselin.ru,sv-komplekt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)