no_logo
"Карлсон" детский клуб досуга и развития
16.16 %
0.0
0 отзывов
105 просмотров
Контактная информация
7 (928) 18224
ул. Таганрогская, д. 116Г
Ростов-на-Дону
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Развивающие занятия для детей. Подготовка к школе и ЕГЭ. Детские праздники. Танцы, рисование, шахматы, детский фитнес, йога мама и малыш, музыкальные занятия, секции, лечебная гимнастика, логопед.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Детский клуб досуга и развития «Карлсон» - это творческое, интеллектуальное и физическое развитие Вашего ребенка в одном месте! Центр творческого и интеллектуального развития детей «Карлсон» предоставляет родителям реальную возможность всестороннего и гармоничного развития их ребенка. В детском клубе «Карлсон» ребенок раскроет свои скрытые таланты и способности. Наши высококвалифицированные специалисты сформируют у него психологическую готовность к обучению, всесторонне (физически, интеллектуально, психологически и эмоционально) подготовят к школе, разовьют умения и обучат полезным для школы и жизни навыкам. В нашем детском Центре развития «Карлсон» ежедневно могут заниматься дети от 1,5 до 16 лет. Наш центр работает по следующим направлениям: - Организация и проведение детских праздников и дней рождений. - Развивающие занятия для детей от 1,5 до 7 лет. Комплексные занятия проходят в группах до 8 человек. - Репетиторские услуги: подготовка к школе, ЕГЭ. - Курсы иностранных языков. - Шахматная студия – для детей 4 – 12 лет. - Спортивные секции: общефизическая подготовка, капоэйра и каратэ, детская йога (без возрастных ограничений), йога мать+малыш. - Обучение изобразительному искусству. 3 – 7 лет - основы изобразительного творчества. Для школьников: живопись, витражи, роспись тарелок, гончарное дело, лепка, рисование. - Вокал – обучение эстрадному пению взрослых и детей. - Детские эстрадные танцы, танец живота для девочек. - Вокал + сценический танец – комплексные занятия для детей от 5 лет. - Обучение игре на гитаре и синтезатор для возраста от 9-ти лет. - Логопедические занятия для детей. - Консультации психолога. - Организация и проведение детских праздников, Дней Рождения, выступлений кукольного театра.
Отзывы о «"Карлсон" детский клуб досуга и развития»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону ул. Таганрогская, д. 116Г. Услуги и виды деятельности: Детские развивающие центры, Центры раннего развития ребенка, Организация детских праздников. Для связи с представителем организации "Карлсон" детский клуб досуга и развития вы можете использовать контакты - телефон 7 (928) 1822489; форму связи, перейдя на официальный сайт club-karlson.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)