no_logo
Contora Imagina
14.14 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
7 (988) 99888
Закруткина, 41-43
Ростов-на-Дону
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 3 ч 26 мин
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
компания по организации активных туров и корпоративных мероприятий
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Stes Test - уникальное корпоративное мероприятие.

Участникам предстоит пройти через городские и лесные испытания. Здесь и ориентирование в городе, и квест, и спортивное ориентирование в лесу, и системы выживания. В зависимости от слаженности и общей подготовки команд время выполнения всех заданий может варьироваться от 3 до 10 часов.

Все игры построены таким образом, что позволяют максимально эффективно решать задачи мотивации и построения внутрикорпоративных коммуникаций. Кроме того, в рамках проекта также налаживаются и внешнекорпоративные связи; нередки случаи, когда уже на следующий день после состязаний между компаниями завязываются партнерские отношения.

Постоянные участники игр «Stes Test» всё чаще отзываются о проекте, как о «полезном корпоративе», принять участие в котором может абсолютно каждый независимо от пола, возраста и физической подготовки.
Отзывы о «Contora Imagina»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону Закруткина, 41-43. Услуги и виды деятельности: Организация активных туров, Тимбилдинг. Для связи с представителем организации Contora Imagina вы можете использовать контакты - телефон 7 (988) 9988850; форму связи, перейдя на официальный сайт stes.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)