no_logo
Шахтинские механические мастерские
16.16 %
0.0
0 отзывов
112 просмотров
Контактная информация
7 (951) 83118
Искра, 58
Шахты
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
изготовление судового оборудования, палубных механизмов, изготовление судового такелажа, оборудование для добывающей промышлености, оборуд. для машиностроения, оборудование для сельского хозяйства
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
С момента образования предприятие специализировалось на механической обработке металлов и изготовление оборудования для добывающей отрасли, судостроительной, машиностроительной и многих других в Ростовской области, Северного Кавказа и в других регионах России. Стратегия развития механических мастерских направлена на повышение эффективности деятельности предприятия за счет внедрения новых технологий, наращивания объемов производства путем ввода дополнительных мощностей и модернизации существующего оборудования, привлечения высококвалифицированного персонала, расширения сфер деятельности предприятия. Долгий опыт и квалифицированный коллектив готов выполнить любые потребности Вашего предприятия любой сложности. От болта, до Ангара! Механические мастерские восстанавливают работоспособность неисправных деталей и узлов, изготавливают запасные части и приспособления. За время работы нам удалось собрать большую команду профессионалов. Богатый опыт работы в области производства металлокаркасов любой сложности, металлообработке, изделий из листового проката, позволил нам завоевать положительную репутацию на промышленном рынке России, а также с каждым годом увеличивать объемы производства и повышать эффективность деятельности организации в целом. Заботясь о качестве, мы заботимся о наших клиентах. Индивидуальный подход к каждому клиенту и наш профессионализм позволяют нам расширять круг наших партнеров как в Южном федеральном округе, так и за его пределами. Мы и в дальнейшем будем придерживаться такого принципа для взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами.
Отзывы о «Шахтинские механические мастерские»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Шахты Искра, 58. Услуги и виды деятельности: Производство металлоизделий. Для связи с представителем организации Шахтинские механические мастерские вы можете использовать контакты - телефон 7 (951) 8311850; форму связи, перейдя на официальный сайт шмм61.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)