no_logo
Студия красоты и эстетической косметологии "Gallery"
16.16 %
0.0
0 отзывов
127 просмотров
Контактная информация
7 (800) 50587
ул. Вересаева, д. 105 / 2
Ростов-на-Дону
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 1 ч 56 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Студия красоты и эстетической косметологии GALLERY,занимается оказанием услуг в сфере эстетической медицинской косметологии.
Подробное описание
Студия красоты и эстетической косметологии GALLERY,занимается оказанием услуг в сфере эстетической медицинской косметологии,так же предоставляем услуги салона красоты с 2014 года ,за это недолгое время мы приобрели более пяти тысяч клиентов в Ростове-на-Дону. Мы предоставляем самые эффективные косметологические услуги и всегда готовы предложить актуальные новинки аппаратной и инъекционной косметологии. Приобретая косметологические и имиджевые услуги для себя или своих близких, в нашей студии и эстетической косметологии-значит получить не только качественный результат,внимание и заботу квалифицированных специалистов,но и отличное сервисное обслуживание.
Отзывы о «Студия красоты и эстетической косметологии "Gallery"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону ул. Вересаева, д. 105 / 2. Услуги и виды деятельности: Салоны красоты, Женские стрижки, Эпиляция лазером, Педикюр аппаратный, Специализированные салоны красоты, Элитные салоны красоты, Ультразвуковая чистка лица. Для связи с представителем организации Студия красоты и эстетической косметологии "Gallery" вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 5058793; форму связи, перейдя на официальный сайт galleryrf.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)