no_logo
Никрострой
18.18 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (863) 22680
ул. 50 лет РСМ, д. 2г
Ростов-на-Дону
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 1 ч 39 мин
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 13 фото
Деятельность
Специализируется на благоустройстве частных, а также коммерческих домовладений и предоставляет широкий спектр строительных работ. Компания занимается укладкой тротуарной плитки, асфальтированием, стро
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания "Никрострой» существует на рынке более 10 лет , работает по г. Ростову, Ростовской области, а также по другим регионам. Специализируется на благоустройстве частных, а также коммерческих домовладений и предоставляет широкий спектр строительных работ. Компания занимается укладкой тротуарной плитки, асфальтированием, строительством каркасных домов, а также грузоперевозками и возведением заборов и ворот. Опытные мастера нашей компании качественно выполнят дорожные работы, а также осуществят перевозку любого груза. Еще одно из успешных направлений деятельности компании является строительство каркасных и кирпичных домовладений по индивидуальным заказам. Мы занимаемся возведением домов типа «стройвариант», а также домов с отделкой, «под ключ». В строительство домов входит: закладка фундамента любого типа возведение стен и перекрытий кровельные работы внутренние коммуникации теплые полы стяжка штукатурка и прочее Также наша компания занимается изготовлением и установкой различных видов заборов и ворот из кирпича и профнастила. Мы работаем большой командой специалистов, используя проверенные на качество материалы. Компания «Никрострой» - это гарантия качественного обслуживания при минимальных расходах.
Отзывы о «Никрострой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону ул. 50 лет РСМ, д. 2г. Услуги и виды деятельности: Строительство домов. Для связи с представителем организации Никрострой вы можете использовать контакты - телефон 7 (863) 2268029; форму связи, перейдя на официальный сайт nikrostroy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)