no_logo
ДВМ - ТОРГ
16.16 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Контактная информация
7 (863) 26055
ул. Чехова, д. 339 - 6, кв. 77
Таганрог
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 22:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Столярная мастерская. Производство мебели,предметов интерьера и элементов декора. Разработка дизайн проектов кабинета руководителя. Эксклюзивные элементы декора. Мебель для дома.
Подробное описание
Основное направление компании-это изготовление мебели из дерева. Мебель для детей, мебель для дома, мебель для баров и ресторанов. Разработка дизайна и изготовление эксклюзивных элементов декора. Изготовление стеновых панелей из дерева. Выполнение индивидуальных заказов по техническому заданию клиента. Разработка дизайна мебели кабинета руководителя, дизайн офиса в корпоративном стиле, если таковой требуется. Оказываем услуги по разработке предметов и мебели для дома. У нас вы можете заказать любой предмет интерьера, который вас заинтересовал, но если вы не нашли подходящего для вас предмета, тогда отправьте нам запрос на изготовление того или иного изделия. Мы будем рады выполнить ваш заказ.
Отзывы о «ДВМ - ТОРГ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганрог ул. Чехова, д. 339 - 6, кв. 77. Услуги и виды деятельности: Детская мебель, Изготовление мебели на заказ, Зеркала, Необычная мебель, Столярная мебель, Кабинетная мебель, Дизайн предметов интерьера. Для связи с представителем организации ДВМ - ТОРГ вы можете использовать контакты - телефон 7 (863) 2605581; форму связи, перейдя на официальный сайт mebelderev.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)