no_logo
Автовыкуп
16.16 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (903) 43823
ул. Малиновского, д. 200
Ростов-на-Дону
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 5 фото
Деятельность
Компания «Автовыкуп» специализируется на выкупе автомобилей , является лидером в этой сфере по Ростову и Ростовской области.
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «Автовыкуп» специализируется на выкупе автомобилей , является лидером в этой сфере по Ростову и Ростовской области. 1. Мы предлагаем цены, максимально соответствующие средним рыночным. Опыт и профессионализм наших сотрудников позволит вам получить самое выгодное предложение. 2. Мы берём на себя все обязанности, связанные с юридическим оформлением сделки. Оформим все необходимые документы в подразделениях ГИБДД и у нотариуса. После продажи автомобиля вас уже ничего не будет тревожить. 3. Мы ведём бизнес честно и открыто не только по отношению к клиенту, но и к действующему законодательству. Именно соблюдение всех этих норм сделало нашу компанию лидером в данном бизнесе.
Отзывы о «Автовыкуп»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ростов-на-Дону ул. Малиновского, д. 200. Услуги и виды деятельности: Выкуп автомобилей, Срочный выкуп автомобилей. Для связи с представителем организации Автовыкуп вы можете использовать контакты - телефон 7 (903) 4382395; форму связи, перейдя на официальный сайт vikup61.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)