no_logo
ЦФ "ПФР"
16.16 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (905) 45009
ул. Шевченко, д. 82 Б, оф. 8, Бизнес центр "Торговый дом"
Шахты
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 25 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
У Вас появился еще один ребенок? Поздравляем! Вы имеете право получить сертификат на Материнский капитал и использовать средства на приобретение недвижимости уже сегодня. Мы готовы Вам в этом помочь!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
"ПФР" (Правильные Финансовые Решения). Основная деятельность компании "ПФР" (Правильные Финансовые Решения)-Предоставление целевых займов физическим лицам на покупку квартиры, комнаты или дома, покупку доли в квартире или индивидуальном жилом доме, строительство жилого дома с использованием МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. Компания гарантирует своим клиентам полное соблюдение закона. Мы хотим, чтобы клиенты выбирали нас, поэтому в своей деятельности всегда руководствуемся их интересами. Наши отношения с клиентами базируются на высокой культуре обслуживания, что позволяет достигнуть взаимопонимания, основами для которого служат качество, взаимное доверие, профессионализм и прозрачность. Полное юридическое сопровождение сделки.
Отзывы о «ЦФ "ПФР"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Шахты ул. Шевченко, д. 82 Б, оф. 8, Бизнес центр "Торговый дом". Услуги и виды деятельности: Финансовые организации. Для связи с представителем организации ЦФ "ПФР" вы можете использовать контакты - телефон 7 (905) 4500938; форму связи, перейдя на официальный сайт cf-pfr.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)