no_logo
Рекламное агентство "Эндорфин"
18.18 %
5.0
1 отзыв
119 просмотров
Контактная информация
+7 (960) 467-57-
ул Греческая, д 90
Таганрог
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Рекламное агентство
Сферы деятельности
Подробное описание
Реклама в Таганроге: - ТВ (ТНТ-Таганрог и СТС-Таганрог) - Радио (Русское Радио, АвтоРадио, Радио "ТВС", Радио "МИР") - Реклама в сети кинотеатров "НЕО" - Реклама в ТРЦ (ТРЦ "Мармелад"; ТРЦ "Арбуз") - Печатные СМИ (газета "Таганрогская правда") - Полиграфия Работаем по договору. Наличный и безналичный расчет. Отдельный упор делаем в развитии ПРОМО направления. Предлагаем услуги промоутеров в Таганроге и ряде городов Ростовской области: - Раздача листовок в общественных местах - Распространение по почтовым ящика - Расклейка объявлений на досках объявлений у подъездов жилых домов - Участие в дегустациях и т.д. Работаем с физ. и юр.лицами. Договор,счет, закрывающие документы - все предоставляем. Печать листовок так же можем взять "под ключ".
Отзывы о «Рекламное агентство "Эндорфин"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
10.10.2023
Все сделали отлично. Удобно когда все виды рекламы в одном месте,ответственный сотрудник. Всегда держали в курсе продвижения.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганрог ул Греческая, д 90. Услуги и виды деятельности: Размещение рекламы на телевидении. Для связи с представителем организации Рекламное агентство "Эндорфин" вы можете использовать контакты - телефон +7 (960) 467-57-77; форму связи, перейдя на официальный сайт endorphin-tgn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)