no_logo
Контон
20.2 %
0.0
0 отзывов
68 просмотров
Контактная информация
+7 (999) 699-00-
Онлайн
Волгодонск
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Предоставляемые услуги или товары: - Лазерная резка листового металла ЧПУ - Гибка листового металла ЧПУ - Сварка - Порошковая покраска - Разработка систем автоматики и учета производств - Автоматизация производственных участков
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Раскрой и фигурная резка листового металла на лазерном станке с ЧПУ. Изготовление металлоизделий по чертежам. Металлообрабатывающее производство в городе Волгодонске. Присылайте чертежи для расчета на почту: info@konton.ru - Быстрый расчет стоимости по чертежам - Можем использовать ваш материал - Работаем с НДС - Доставку по городу можем осуществить наемным транспортом Работаем с транспортными компаниями. Для расчета стоимости, желательны, чертежи + развертка в формате .dxf в масштабе 1:1, либо модель детали в формате .stp, либо за дополнительную плату перенесем бумажный чертеж в электронный. ✨ Разрабатываем системы автоматизации производственных участков и системы учета. — дозаторы жидких и сыпучих компонентов — дозаторы в бигбэг и мешки — участки автоматического приготовления сыпучих компонентов — автоматизация приготовления цементных смесей — учёт изделий на конвейерных производствах ООО "Конструкции тонколистовые"
Отзывы о «Контон»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Волгодонск Онлайн. Услуги и виды деятельности: Металлообработка. Для связи с представителем организации Контон вы можете использовать контакты - телефон +7 (999) 699-00-40; форму связи, перейдя на официальный сайт bulgakovrs.ru,konton.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)